Об EKVITA

EKVITA — компания, предоставляющая полный спектр юридических, налоговых и управленческих консалтинговых услуг, со своей профессиональной командой из 70 человек. В число ее активных клиентов входит ряд крупных глобальных компаний из списка Fortune 500, работающих по всему миру. Компания участвовала во многих государственных проектах, а также работала для международных донорских организаций, таких как Всемирный банк. 

Компания EKVITA предоставляет комплексные профессиональные услуги, сочетающие общую консультационную поддержку бизнеса с очень сильной юридической, финансовой и налоговой практикой. Наряду с перечисленными услугами компания запустила Академию EKVITA, которая предлагает обучение в различных областях нашими профессиональными сотрудниками и преподавателями.

Лидирующая позиция компании EKVITA на рынке была признана международными рейтинговыми организациями, такими как Chambers & Partners, Legal500, IFRL1000 и другими соответствующими международными стандартами. Кроме того, EKVITA является первой организацией в СНГ, получившей стандарт ISO 37001 в области управления борьбой со взяточничеством, и мы привержены принципам добросовестности. 

30 İyn, 2021